ミュートした投稿です。
なんと三つ葉が一箱10束 140円で販売していました!! たまに行く直売所なのですが、こんなこと初めてでびっくり。 フードロス削減の取り組みなのか、豊作なのか? サービスなのかはわかりませんが有り難く 一箱譲ってもらいました😊 まずはスムージーを。 おすすめの使い方よかったら教えてください🙏